• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В аэропорту США ввели биометрическую посадку на рейсы

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Благодаря технологии распознавания лиц пассажиры, вылетающие из аэропорта Форт-Лодердейл, могут проходить на посадку бесконтактным способом, сканируя лицо вместо посадочного талона.



Международный аэропорт Форт-Лодердейл/Голливуд (США) в партнерстве с компанией Amadeus обеспечивает биометрическую посадку пссажиров на все международные рейсы.

Новая процедура обеспечивает бесконтактный процесс посадки для всех международных путешественников с биометрическим подтверждением факта вылета из страны. Отмечается, что процедура выполняется при соблюдении требований Службы таможенного и пограничного контроля США (CBP).

Благодаря встроенной технологии распознавания лиц пассажиры, вылетающие из Форт-Лодердейла, теперь могут проходить на посадку бесконтактным способом, сканируя лицо вместо посадочного талона. Помимо выполнения биометрической проверки пассажира, согласно требованиям CBP, осуществляется сверка пассажира с его бронированием, а также автоматическая регистрация в системе контроля вылетов (DCS) авиакомпании.

Spirit Airlines стал первой авиакомпанией в аэропорту, которая начала производить посадку на свои международные рейсы с использованием бесконтактных процедур. Проверка пассажиров на возможность вылета производится с помощью новых биоподов разработки компании ICM Airport Technics, установленных у 14 выходов на посадку авиакомпании Spirit.

Каждый биопод оснащен 3D-камерой высокого разрешения и использует безопасное зашифрованное соединение с системой верификации пассажиров CBP Traveler Verification System (TVS). Фотография, снятая у выхода на посадку, сопоставляется с изображениями, хранящимися в банке CBP.

По факту успешной верификации пассажира генерируется уникальный токенизированный ID и авиакомпания предупреждается о том, что конкретный пассажир поднимается на борт самолета и занимает указанное место.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как этот вирус всех достал уже походу
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу