• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Ангарске пенсионерка с «коктейлями Молотова» попыталась поджечь военкомат

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,491
Реакции
19,902
Поинты
106.761
В Ангарске задержана пенсионерка, которая пыталась поджечь здание военкомата с помощью трех «коктейлей Молотова». Осуществить задуманное ей не удалось — ни одна из бутылок так и не загорелась. В результате действий неудавшейся поджигательницы пострадал автомобиль одного из сотрудников военкомата.

Как сообщает Telegram-канал Baza, злоумышленница пришла к зданию местного военного комиссариата в районе 18:00 по местному времени. При себе у нее было три бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, которые она впоследствии попыталась применить. Две бутылки пенсионерка бросила в здание, но третья отскочила и попала в припаркованную машину, принадлежащую одному из сотрудников военкомата.

«Бутылки не загорелись, а женщину удалось быстро задержать. На вид ей 60-70 лет. Её личность не установлена», — сообщает «База», не уточняя, пыталась ли пожилая злоумышленница скрыться с места преступления.
Мотивы и причины, которые сподвигли пенсионерку на попытку поджога военкомата, предстоит выяснить.
источник
 
Сверху Снизу