• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Беларуси женщина продала коробку с бокалами, забыв, что спрятала в ней $13 000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,491
Реакции
19,902
Поинты
106.761
В Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета обратилась женщина, которая случайно отправила $13 тыс. неизвестному покупателю бокалов.

В Беларуси женщина продала бокалы через интернет и отправила их покупателю в коробке с $13 тыс., о которых забыла. Об этом 31 декабря 2020 года сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета на своей странице в Twitter.

По информации ведомства, женщина обратилась в милицию с просьбой об оказании помощи в возврате денежных средств, которые она отправила через торговую площадку в интернете неизвестному покупателю бокалов, с коробкой, в которой хранилось $13 тыс.

В милиции сообщили, что установили личность покупателя. Она подтвердила, что нашла $13 тыс. в коробке, однако не вернула их сразу, так как "растерялась". В результате сбережения вернули собственнице.
источник
 
Сверху Снизу