• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Boeing отчитались о двукратном росте заказов на свои самолёты

1.jpg


Американский Boeing сообщил, что число заказов на их самолёты выросло в 2 раза.

Так, за прошлый месяц текущего года портфель заказов этой компании пополнился на 130 новых самолётов и это на 50 самолётов больше, чем было в июне. Правда в самой компании Boeing пока не успевают справляться с таким количеством новых заказов и пока могут поставлять на рынок ежемесячно только не более 26 новых лайнеров Boeing. И сразу напомним, что ранее Boeing из-за СВО в Украине отказал в поставках новых самолётов в Россию, как впрочем и запчастей и как писали на этой неделе многие российские СМИ, теперь россияне разбирают на запчасти бэушные Боинги, но практически в новом состоянии. Естественно, это делается в целях обеспечения безопасности полётов Боингов, которых полно в авиапарке страны.

Тем временем, некоторые российские СМИ, "радостно потирая руками", пишут благодаря остановки поставок самолётов Boeing, сама эта компания якобы прогнозирует падения спроса на их продукцию. Так, согласно более ранним планам Boeing они планировали произвести и отдать заказчикам 43 610 своих самолётов, но после отказа сотрудничества с РФ в обозримой перспективе они отдадут 41 170, то есть на 2 440 единиц меньше. Соответственно, ждём полного разорения и закрытия компании Boeing из-за нехватки заказов из РФ. А как же иначе?

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да нет, читаю новости бизнеса. Пуканы по ходу у вас тут подгорают. Тем более если вспомнить кто авиацию разваливал, ради Боинга. Просто специалистов нет, согласен, лучше самолеты закупить... так оправдывался Гайдар.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879
В Украіні збираються ввести податок 10% на валютні операції.
Чел читает новости про одно, то есть про успехи Боинга, а голове в это время очередной выпуск новостей с Первого кАнала запускается. Чудо-чудное, как сказала бы его Скабеева. :lol:
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу