• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Британии араба посадили на 3 года за секс с курицами на глазах у жены Халимы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,562
Реакции
19,945
Поинты
121.010
37-летний Рехан Бейг был приговорен к 3-летнему тюремному заключению. Мужчину уличили в сексе с курицами, сообщает Metro.

Рехан Бейг был арестован после того, как правоохранители заподозрили, что он хранит изображения с детьми, подвергающимся издевательствам.

Кроме того, следователи обнаружили у извращенца фото, на которых он вместе с 38-летней женой Халимой занимается сексом с собакой.

Также были найдены снятые супругой порновидео с Реханом и курицами, одна из которой была мертвой. Ролики были сохранены в файле под названием "Семейные видео".

В архиве были обнаружены фотографии двух мертвых куриц, которые были домашними питомицами Рехана Бейга. Они погибли в результате контакта с зоофилом.

В итоге мужчину приговорили к трем годам тюремного заключения, тогда как его жене Халиме дали лишь 6 месяцев, узнав, что она сама была жертвой своего мужа, установившего без ее ведома скрытую камеру в спальню.

Как писал Ruposters Life, ранее россиянка обокрала возлюбленного на свидании, сбежав к подруге и устроив алкогольную вечеринку.
источник
 
Сверху Снизу