• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии строгая аутентификация клиентов привела к снижению мошенничества с онлайн-платежами

1.jpg


По данным платежной компании Barclaycard Payments (Великобритания) через 200 дней после обязательного введения строгой аутентификации клиентов (SCA) в Великобритании 73% розничных ритейлеров наблюдают снижение мошенничества с онлайн-платежами.

Это было самое большое изменение в британском законодательстве о платежах и теперь все онлайн-транзакции на сумму более £25 с 14 марта 2022 года подлежат проверке двухфакторной аутентификацией, чтобы бороться с онлайн-мошенничеством.

Почти три четверти розничных ритейлеров столкнулись с сокращением случаев мошенничества за месяцы, прошедшие после запуска этого требования, при этом среднее сокращение мошенничества для этих фирм составило около 25%. В результате 63% владельцев каналов электронной коммерции считают, что SCA оказала положительное влияние на их бизнес.

Однако исследование показывает, что 28% бизнес-компаний по-прежнему не полностью соблюдают эти правила. Собственные данные транзакций Barclaycard показывают, что продажи на сумму £2,07 млн отклоняются каждый день, поскольку платежи направляются по незащищенным каналам и, как следствие, не проходят обязательные проверки безопасности. Поскольку 4 из 5 британцев довольны двухфакторной аутентификацией, с момента введения SCA число отказов от корзины с товаром снизилось с 32,4% до 28,9%.

Кирсти Моррис, управляющий директор, специалист по продажам Barclaycard Payments заявил: "Хотя большинство бизнес-компаний хорошо адаптировались к новым уровням безопасности, вызывает беспокойство тот факт, что многие ещё не полностью соответствуют требованиям. Наши данные показывают, что бизнес-компании рискуют потерять миллионы доходов, если не обновят свои системы, поэтому важно, чтобы они стремились сделать процесс покупок максимально безопасным и удобным для своих клиентов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу