• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Брянской области взрывное устройство на железной дороге выбило окна локомотива

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,920
Поинты
115.582
На железной дороге в Унечском районе Брянской области (находится в 53 км от границы с Черниговской областью Украины) сработало взрывное устройство, сообщил 9 июля в своем телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, в результате происшествия выбило окна в кабине машиниста поезда.

«На перегоне Робчик-Песчанка на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство», — уточнил губернатор.
В момент взрыва по железнодорожным путям следовал грузовой поезд, сообщил Богомаз. Взрыв повредил остекление локомотива, никто не пострадал. Железные пути и вагоны поезда не получили повреждений.

Накануне, 8 июля, Александр Богомаз рассказал о двух украинских беспилотниках в воздушном пространстве региона. Один из них, по данным губернатора, обстрелял пограничный пост и АЗС в Климовском районе, а второй был сбит средствами противовоздушной обороны в Карачевском районе. В результате произошедшего никто не пострадал.

В Брянской области продолжает действовать желтый уровень террористической опасности. Он был введен в регионе, а также других областях, граничащих с Украиной, в апреле 2022 года на фоне военной спецоперации. Помимо Брянской, обстрелам регулярно подвергаются Курская и Белгородская области.
источник
 
Сверху Снизу