• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Дублине представили первый полностью электрический автомобиль Google

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Google объединился с Jaguar Land Rover для создания своего первого полностью электрического автомобиля с функцией просмотра улиц.Модифицированный Jaguar I-Pace также будет использоваться в рамках новой инициативы по картированию качества воздуха в городе с использованием мобильных датчиков воздуха. Для сбора данных, когда он будет бродить по улицам в ближайшие 12 месяцев.

В 2018 годуJaguar выпустил полностью электрический внедорожник I-Pace с бортовым аккумулятором на 90 кВт*ч с дальностью поездки на одном заряде до 386 км. При адаптации его для использования в качестве транспортного средства Google Street View инженерам компании пришлось для камеры добавить специальные крепления на крыше, а также вставить новое заднее стекло, чтобы подключить проводку и распределительное устройство для специальных элементов управления Street View.

Сейчас автомобиль будет собирать данные для улучшения Google Maps в Дублине, и в то же время будет собирать экологические данные о качестве воздуха. Транспортные средства Google Street View впервые начали выполнять эту функцию в 2015 году.

Air View Dublin, созданное в сотрудничестве с городским советом Дублина, оснащено мобильными датчиками воздуха Aclima для сбора данных о выбросах двуокиси азота, двуокиси углерода и мелких частиц (PM2,5) по всему городу. В течение следующих 12 месяцев от улицы к улице будет происходить сбор данных, а затем партнеры проанализируют их и составят детальные карты местного загрязнения воздуха.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
с бортовым аккумулятором на 90 кВт*ч с дальностью поездки на одном заряде до 386 км.
а не маловато ли? вроде тесла с таким аккумулятором больше проезжает. посмотрел в инете бегло - около 500км. что то ягуар много кушает энергии
 
Сверху Снизу