• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В ЕС планируют создать с Украиной единую экономическую зону: отмена роуминга, цифрово

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513

Европарламент выступит с призывом создать единое экономическое пространство между Евросоюзом и шестью станами бывшего СССР в рамках программы «Восточное партнерство» для ускорения процесса «постепенной интеграции» в блок.

Парламент также осуждает незаконные действия России в странах «Восточного партнерства» — Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Молдове и Украине. Включая то, что она называет дестабилизацией, вторжением и аннексией.

Предполагается, что документ может быть одобрен в мае. Согласно проекту отчета, Европарламент заявит о намерении создать единую экономическую зону и поддержит постепенную интеграцию в энергетический союз, транспортное сообщество и единый цифровой рынок. Еще одним из предложений будет отмена роуминга между странами ЕС и участницами партнерства.

Также сообщается, что Европарламент подтвердит суверенное право стран «Восточного партнерства» на интеграцию с ЕС. Кроме того, Брюссель подчеркнет, что политика в отношении этого блока может способствовать процессу постепенного вступления в Евросоюз.

Как известно, программа «Восточное партнерство» была запущена в 2009 году для сближения бывших советских республик с ЕС без явного предложения о будущем членстве. С тех пор Грузия, Молдова и Украина подписали Соглашения об ассоциации с ЕС, в том числе соглашения о свободной торговле.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Напомним, директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева рассказала о Глобальной программе мер экономической политики (Global Policy Agenda) для преодоления нынешнего глобального экономического кризиса из-за пандемии коронавируса.

Георгиева подчеркнула, что мировое сообщество должно мобилизовать больше $8 трлн на различные чрезвычайные меры. По ее словам, МВФ выделяет три приоритета в преодолении кризиса: финансирование систем здравоохранения, поддержка жизненно важных систем, плановая подготовка к восстановлению экономики после кризиса.

Источник
.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Re: В ЕС планируют создать с Украиной единую экономическую зону: отмена роуминга, циф

Единственно верный путь для этих стран
 
Сверху Снизу