• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Европе запускается новый цифровой банк Zelf способный работать через мессенджеры

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010



На ресурсе банки.ру рассказали о цифровом банке Zelf, который ранее запустил бывший директор Альфа-банка г-н Гойхман.

Сообщается, что все банковские операции пользователь сможет осуществлять в таких мессенджерах как: Telegram, WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, WeChat и LINE.

С 9 апреля жители ряда стран Европы могут за полминуты сделать предзаказ дебетовой карты MasterCard и через 3-4 недели начнётся их реальный выпуск во Франции, Испании и чуть позднее в Польше, Италии, Португалии и ФРГ. Этой опцией предварительного заказа уже воспользовались более 100 000 человек.

Ну и через вышеупомянутые мессенджеры пользователи сервиса смогут осуществлять денежные переводы друг другу, а также платить за покупки как в онлайне, так просто в обычных магазинах с помощью таких мобильных приложений как Apple Pay и Google Pay. Также возможна оплата по QR-коду.

В цифровом банке Zelf отмечают, что они не несут каких-либо трат на содержание своих отделений банка, ведь у них всё работает в онлайне. У них нет каких-либо горячих линий с операторами, так вся поддержка идёт через чат на серверной платформе Discord. Они не тратятся на выпуск и доставку физических платежных карт. А свою прибыль они получают за счет премиум-аккаунтов, а также выплат комиссионного вознаграждения от нескольких платежных систем.

На данный момент Zelf быстро развивается и в этом году они начнут выдавать денежные займы, а также выпускать кредитки и подключат опцию по выставлению счетов для самозанятых.

Руководство сервиса не скрывает, что россияне также начали регистрироваться на платформе их цифрового банка и сейчас идёт срочный поиск банка-партнёра в нашей стране. Поэтому может стоит уже сейчас присмотреться к этой новой кредитной организации?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5eb55c00988e6
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу