• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Германии начали предлагать Niva-Zubr за $40 170

1.png



Издание auto.ru пишет, что немецкая автомастерская ACG-Auto Center стала переделывать Niva Legend в их пикапы Zubr и перепродавать как в Германии, так и в других странах Европы.

Переделка этого авто заключается в демонтаже задних сидений и багажника оригинальной Нивы и оснащения там грузовой платформы. Кроме того, на машину монтируются дополнительные бампер и подножки, плюс на кузове варятся дуги прочности, на которых ставятся новые прожектора. И можно сказать, что уже новое авто снабжено двухцветными литыми дисками.

Объявления о продажах этой переделки сейчас можно найти на нескольких торговых площадках Европы, причём год выпуска машины указан как - 2022. При этом стоимость продажи данного пикапа Zubr для французов достигает $43 380, а для немцев $40 170, хотя для первых, в конечную цену видимо включена и стоимость доставки до места в соседней стране.

При заказе этого пикапа в ACG-Auto Center его обещают собрать и дооснастить за 3 месяца и честно говоря за такие деньги это долго, но видимо желающие всё-таки есть.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
С ума сходят, лучше бы тайоту рав 4 купили )))
За 43 тыс. долларов, по-моему, уже тойоту прадо можно купить, а не это ведро с болтами, просто обвешенное по периметру дополнительным пластиком))). Во разводят людей на деньги, молодцы)).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Сверху Снизу