• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Голливуде из-за стриминговых сервисов бухгалтера стали дефицитом

1660158604361.png


Марк Гольдштейн, президент и главный исполнительный директор компании Entertainment Partners, предоставляющей услуги по производству фильмов, говорит, что одна роль в Голливуде пользовалась особенно высоким спросом в последние годы, и нет, ее не могут занять такие актеры, как Аня Тейлор-Джой или Дэниел Калуя. .

«Мне звонят каждый день [спрашивают]: «Можете ли вы помочь мне найти производственного бухгалтера?», — сказал Гольдштейн.

Борьба за бухгалтеров производства связана с несколькими факторами. Появление нескольких новых стриминговых платформ вызвало потребность в новых шоу, чтобы заполнить их конвейеры и отразить конкуренцию. Но пандемия затормозила систему, приостановив многие производства и вынудив другие изобретать способы удаленной съемки. Теперь, когда съемки снова в самом разгаре, неудовлетворенный спрос на контент привел к нехватке обученных съемочных групп. Те, кто распоряжается деньгами, не исключение.

По словам Гольдштейна, еще одним фактором является то, что многие финансовые специалисты ушли на пенсию во время пандемии, что усугубило дефицит. «Это проблема, с которой отрасль определенно сталкивается и сталкивается с серьезными проблемами», — сказал он.

Таким образом, у людей, интересующихся бюджетом и кинопроизводством, есть множество возможностей. И хорошая новость заключается в том, что вам не нужно быть сертифицированным бухгалтером, чтобы получить эту прибыльную должность.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу