• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Stinker007

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня таой вопрос в каких поисковых системах нужно зарегистировать сайт.Просьба написать все в которых обязательно должен быть и в которых можно,но не обязательно
Если не сложно то сразу выкладывайте ссылки для регистрации в них:)
Какое количество нужно ключевых слов?
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Найди в интернете прогу site-auditor она тебе сама подскажет где твоего сайта нет и какие слова ключевые нужно
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Yandex - 70% трафика, Гугл - 20-30, и Rambler с Mail-ом остальное. Mail использует выдачу Яндекса и Гугла, поэтому поставить в очередь на индексацию можно в трех.
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно также здесь просмотреть http://www.pr-cy.ru неплохой сайт для определения параметров сайта :wink2:
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня гугл больше бегает. Траф с него валится просто бешено. Яндекс чуть поменьше.

Сайт свой лучше не регистрировать. Сайт будет больше цениться, если поисковик его найдет сам. Для этого поставить ссылочек немного на него и держать. Ну это я в самом кратце рассказал :)
 

Basty

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Mail не использует базу Гугла. Только Яндекса.

Действительно скачайте сайт аудитор с официального сайта (она бесплатная) и многое увидите.

А чтоб добавить сайт заходите на главную страницу соответствующего поисковика и ищите ссылочку "Добавить сайт".
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Mail не использует базу Гугла. Только Яндекса.

Действительно скачайте сайт аудитор с официального сайта (она бесплатная) и многое увидите.

А чтоб добавить сайт заходите на главную страницу соответствующего поисковика и ищите ссылочку "Добавить сайт".
мало на каком поисковике вы найдете(оссобенно на главной)ссылочку "Добавить сайт"
Совет: если допустим вы не видите ссылки "Добавить сайт". просто в поиске гугла введите "Google добавить сайт" или "Rambler добавить сайт" и т.д. правда если ПС русскоязычная.:)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Главное свой сайт в ****Яndex не регить, а то точно не найдут.
 
Последнее редактирование модератором:

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Можно вообще не добавлять если ссылки качественные на страницы сайта есть, он и так попадет в индекс в течении нескольких дней... в Гугл обычно на 2-й день в индексе...
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт


Ой не скажи... Яндекс очень привередливая система, она индексирует 60% сайтов от поставленных в очередь(если не меньше), следовательно, я, как пользователь который что-то ищет, буду пользовать либа гугл, либо аппорт. Второй вобще регистрирует все подряд =)
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Ой не скажи... Яндекс очень привередливая система, она индексирует 60% сайтов от поставленных в очередь(если не меньше), следовательно, я, как пользователь который что-то ищет, буду пользовать либа гугл, либо аппорт. Второй вобще регистрирует все подряд =)

да яндекс туповат и алгоритм индексации сайтов у него совсем другой (если сравнивать с гуглей). Хотя при желании и знании некоторых секретов можно и в яндексе легко ловить индексацию сайта уже через пару часов.
Засовывайте урлы своих сайтов в яндекс-закладки, я.ру, посмотрите топ блогов в яндексе
http://blogs.yandex.ru/ и оставьте там свой комент вида:

"Слюшай, отличный у тебя сайт однако. Ты настоящий джигит!!!":wink2:

Найди спрятанную ссылку на сайт.

Удачи всем, с наступающим НГ всех.
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Сейчас в основном затачиваю сайты под Рамблер, так как яндекс и гугл забиты выдачей дорвеев.
 

djon7773

Интересующийся
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Я думаю лучше Яндекс , больше трафа дает.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

А я вообще уже 2 недели жду индексацию своего сайта в Яндекс и Гугл. Пока глухо:m-sad:
 

gibson14

Любитель
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

Google, Яндекс, Рамблер, Апорт, Нигма
+Яху, Бинг и Алекса

Ссылки на адурилки есть у меня в блоге. Кроме названных там ещё Goon, Webfind, Infotiger, Walhello, Abacho, Acoon, Fybersearch, Geona, Girafa, Yottos, Scrubtheweb и Whatuseek есть.
 
Последнее редактирование:

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт

"Слюшай, отличный у тебя сайт однако. Ты настоящий джигит!!!

прикольно тока в блог сылка не проходит

добавлено через 7 минут
<b>" <a href=" http://delovoi-chel.ucoz.ru/" target="_blank">.</a>
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу