• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Калининграде пенсионер пришёл свататься к 70-летней невесте и избил её стулом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879

За это сын пострадавшей женщины переломал мужчине рёбра.​

68-летний пенсионер из Калининграда решил связать себя брачными узами с давней знакомой и пришёл к ней свататься. По такому случаю 70-летняя невеста накрыла праздничный стол, однако, на всеобщее удивление, встреча закончилась дракой.

Как сообщает телеграм-канал "Калининград № 1", во время застолья будущие супруги не сошлись во мнениях по поводу совместной жизни и начали спорить. В итоге мужчина ударил 70-летнюю невесту стулом. Женщина не растерялась и позвала на помощь 25-летнего ранее судимого сына. Парень избил несостоявшегося отчима и сломал ему рёбра.

"Пострадавшие написали заявления друг на друга в полицию и по направлению участковых прошли судебно-медицинские экспертизы на установление тяжести причинённого вреда здоровью", — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по региону.

В итоге правоохранители возбудили два уголовных дела — в отношении мужчины по статье "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия", а в отношении несостоявшегося пасынка — "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
источник
 
Сверху Снизу