• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Канаде рассказали куда уходят невостребованные деньги из их лотерей

1.jpg



Канадское онлайн-издание Canoe.com рассказало, что происходит с денежными призами лотерей, которые не были востребованы.

По словам Тони Битонти, топ-менеджера лотерейной компании из Онтарио: "Если лотерейный билет был куплен через терминал, то у вас есть 1 год с даты розыгрыша, чтобы получить свой приз. Скретч-билеты получают немного больше свободы действий: почти 2 года востребования призов по ним", - добавил г-н Битонти, пояснив, что такие билеты продаются в течение более длительного времени. Даты выпуска таких билетов напечатаны на обратной стороне таких билетов в целях соблюдения сроков их представления, чтобы получить выигрыш своевременно.

При этом Битонти подчеркнул, что его компания рассматривает все претензии в индивидуальном порядке, особенно после одного года невостребования призовых денегю Также обратил внимание на тот факт, что они всегда призывают клиентов подписывать свои лотерейные билеты и проверять их сразу после розыгрыша. "Это не наши деньги, это ваши деньги, и мы хотим вам заплатить", - сказал Битонти.

Самым крупным невостребованным призом в Канаде стал билет, купленный на западе Канады в 2006 году на сумму 14,9 млн канадских долларов ($11,9 млн).

А в провинции Онтарио билет на сумму 5 миллионов канадских долларов ($3,9 млн) разыгранный в 2005 году, является самым крупным невостребованным билетом. Уточняется, что вышеупомянутая лотерейная компания Онтарио выплатила 99% призовых денег за последний финансовый год, что составляет 2,29 миллиарда канадских долларов.

В настоящее время в Онтарио есть 37 невостребованных лотерейных призов, в том числе билет Lotto Max на сумму 1 млн канадских долларов, который был продан в канадском Лондоне 15 января 2021 года, и еще один приз в размере 1 млн долларов лотереи Encore Lotto Max, который был продан в Велланде 30 апреля.

Также не востребованы деньги по билету лотереи Daily Keno, который был продан в Гвельфе 14 ноября 2020 года на сумму 119 993,40 канадских долларов.

Еще есть билет Lotto Max, который был продан в сельской местности Восточного Торонто и деньги по нему также ещё не были никем востребованы, а время почти истекло. Выигрыш по нему составил 208 034,90 канадских долларов и был продан 8 сентября 2020 года. Победитель у вас есть только месяц!

Если вы играете регулярно или время от времени, возможно, сейчас самое время проверить свои карманы и ящики для мусора, чтобы узнать: а может вы выиграли деньги и даже не подозреваете об этом!

Ну и по словам всё того же г-на Битонти, если срок действия билета истекает до того, как он был востребован, призовые деньги от национальных лотерей, таких как Lotto Max и Lotto 649, возвращаются игрокам через бонусные игры или рекламные акции.

Что касается невостребованных денег у лотерейной компании Онтарио, то они переводят такие средства в пользу администрации провинции Онтарио, и эти деньги идут на пользу всего местного населения. Согласитесь — это довольно справедливо.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу