• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Канаде выставили на продажу невидимый участок земли за $80 тысяч долларов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Агенты, продающие участок, рекомендуют проявить фантазию, планируя, для чего можно использовать такое странное приобретение.

Участок площадью 7,7 гектара за 99 тысяч канадских долларов (79,4 тыс. американских) выставили на продажу в защищенной бухте на канадской стороне озера Эри, которое входит в систему знаменитых Великих Озер. И это при том, что средний дом в Канаде сейчас стоит 688 тысяч долларов (551 тыс. американских долларов), сообщает CTV News.

Такая цена объясняется тем, что предлагаемая риэлторами позиция полностью находится под водой. Пустующий участок на Брок-стрит в деревне Шрусбери, Онтарио, примерно в 105 километрах к востоку от Детройта, не имеет фактического адреса, хотя район получает высокие оценки за то, что он тихий и удобный для автомобилей, в нем прекрасная природа и чистейший воздух.

По словам агента по недвижимости, хоть участок фактически недоступен для использования, "в будущем у него могут быть бесконечные возможности". Какие именно возможности имелись в виду и в каком будущем, он объяснять не стал, посоветовав "быть изобретательными".

Рынок жилья в Канаде переживает пандемию COVID-19, однако цены на недвижимость стабильно ползут вверх. Например, средняя цена продажи дома в мае выросла на 38,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Цены на пустующие земли также выросли в зависимости от местоположения и других факторов.

Водные участки или затопленные земли не очень распространены стране. Обычно они используются для хранения лодок и других водных судов или даже для бревен, а в некоторых районах они являются местом для организации рыбных хозяйств. Водный участок потенциально может быть использован для швартовки плавучего дома или плавучего дома, но он должен включать в себя какой-то доступ к суше. У собственности на Брок-стрит нет доступа к земле.

Сейчас канадские риэлтора предлагают как минимум три полностью "подводных" объекта недвижимости.
 

Elizabeth280

Интересующийся
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
77
Реакции
284
Поинты
0.000
интересно, найдется ли покупатель на данное предложение
 
Сверху Снизу