• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Карелии пожарные засняли своего начальника спящим на полу после пьянки и выложили видео в Сеть

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,137
Реакции
19,690
Поинты
121.883
Сотрудники одной из пожарных частей Медвежьегорского района Карелии сняли на видео заместителя начальника подразделения, который в состоянии крайней алкогольной интоксикации прилёг отдохнуть прямо на пол. После появления ролика с пьяным пожарным в Сети разразился скандал.

Авторы кадров заявили, что руководители и ряд сотрудников части позволяют себе "неуставные отношения, а также выпивают на службе", а на замечания реагируют угрозами увольнения или проблемами на службе.

"В ходе разбирательств выяснилось, что этот факт не единичный, но о них почему-то мало известно. Скорее всего, их просто замяли. Также почему-то не упомянули об ответственности, которую несёт лично руководитель... Заместитель и начальник части получили выговоры. Будем ждать окончания проверки", — написал местный депутат Валерий Маганов на своей странице во "ВКонтакте".​


В Госкомитете Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения начали служебную проверку после появления видеозаписей в Сети.

В ведомстве выяснили, что заместитель начальника пожарной части находился в здании части в нетрезвом состоянии в нерабочее время.

Он уже получил за это дисциплинарное взыскание. В Госкомитете также отметили, что, по словам нескольких сотрудников, начальник части в пьянке участия не принимал и ушёл с работы в 17:00. Проверка продолжается.
источник
 
Сверху Снизу