• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В КНР суд обязал любовницу вернуть жене её любовника $560 000

1.png


В Китае судья вынес решение в пользу законной жены одного любвеобильного китайца и приказал его любовнице выплатить супруге этого китайца стоимость всего имущества и деньги, которые она получила от него за последние 14 лет. Сумма набралась немаленькая, а именно 3,79 млн юаней или $560 000.

Ранее супружница китайца с своей фамилией Ли, подала в суд на его любовницу Сяосю, указав в иске, что её благоверный по фамилии Ванг платил этой своей любовнице с 2008 года. В иске она указала, что была верной женой Ванга с 1991 года, но в 2020 году вдруг узнала, что её благоверный ей изменяет с некой Сяоси. В итоге Ванг не стал отпираться и сказал, что от этих отношений у него есть внебрачный сын, которому же 10 лет. Понятно, что Ванг его любит как и любовницу и кроме денег, он купил им 2 квартиры и автомобиль.

На прошедшем суде Сяоси также не осталась в долгу и рассказала суду, что Ванг её обманывал, что якобы он уже давно развёлся и поэтому она всегда уговаривала его официально расписаться, но у Ванга были вечно какие-то свои отговорки.

Но суд учёл именно интересы законной супруги Ванга, поскольку имущество приобретенное в браке в КНР считается общим. И поэтому было принято решение, что Сяоси вернёт госпоже Ли все средства, которые она получила от Ванга, причём "как можно быстрее". При этом сама Сяоси может также через суд истребовать алименты с Ванга, ведь сын же их общий.

В общем Ванг попал как кур в ощип и теперь ему придётся думать, чтобы его любовница и внебрачный сын не остались бы на улице, ведь ей надо быстро всё вернуть и что им делать дальше, то не очень непонятно. Разве что Вангу занимать в долг у своей официальной жены и спасать Сяоси и своего сына.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу