• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Купчино (СПб), власти на 8 марта одарили местных пенсионерок цветами и...спиннерами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288



Информационное агентство РИА-Новости на неделе разместило у себя на сайте новость из серии: "Смеяться или плакать?"

В Питере муниципалитет крупного городского района "Купчино" к празднику 8 марта решил подарить пенсионеркам цветы и ... спиннеры! Кстати, раздачей спинyеров вкупе с весенними цветами занимался сам глава этого питерского района г-н Черпепанов - видимо, чтобы придать этому праздничному мероприятию больший вес и солидность!

Пресс-служба муниципалитета района "Купчино" по данному поводу сообщила следующее: "Усилиями муниципальных сотрудников нашего городского образования "Купчино" 7 марта с.г. был проведен праздничный концерт для женщин-пенсионерок. После концерта все приглашенные проследовали на праздничный обед, на котором глава района г-н Черепанов одарил женщин-ветеранов цветами и необычными подарками - спиннерами."

Дальше ещё интереснее! Оказывается г-н Черпепанов буквально на пальцах (естественно на своих, а чьих же ещё?) показал видимо немного ошарашенным пенсионеркам как нужно крутить только что полученный ими в руки спиннер, а затем устроил соревнование на лучшее кручение этого предмета!

Правда об итогах этого конкурса в сообщении РИА скромно умалчивается, хотя действительно хотелось бы знать - а все ли участники этого необычного "забега" удачно дошли до финиша? И главное, что ещё полагалось победителям за 1-е, 2-е и 3-е места?

Единственно, г-н Черпепанов затем ещё добавил, что помощью этих подаренных им удивительных предметов, скорее всего, китайского производства, пенсионерки смогут успешно бороться со стрессом. А ещё он уверен, что через этот подаренный каждой жинщине спиннер, она сможет наладить насыщенный ежедневный диалог, например, со своими внуками, поскольку теперь каждая из них точно попала в текущий тренд.

Напомним, что задача владельца спиннера состоит в том, чтобы удерживая двумя пальцами его внутреннюю неподвижную часть, другими пальцами нужно постоянно раскучивать его внешнюю часть. И почему вдруг купчинский муниципалитет решился массово приобрести такие необычные подарки местным пенсионеркам - этот вопрос можно оставить на полёт фантазии каждого нашего читателя. Ну наверное бывает у людей ...: - что тут поделаешь?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5aa1b5525601f
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: В Купчино (СПб), власти на 8 марта одарили местных пенсионерок цветами и...спинне

муниципалитет крупного городского района "Купчино" к празднику 8 марта решил подарить пенсионеркам цветы и ... спиннеры!
Вот такими незамысловатыми лиходействиями власти побуждают голосовать за коммуняк. Ведь каждый пожилой человек знает, что в союзе такого не было)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: В Купчино (СПб), власти на 8 марта одарили местных пенсионерок цветами и...спинне

У знакомого ларёк с этими спинерами, вот и подогнал бюджетных средств.
И пиар - приобщает пенсионеров к тренду )
Ну, было дело, депутаты дарили клеёнки детдомовцам, чтоб с горки кататься.
Вероятно, деньги выделены на ремонт, но 99,99% куда-то подевалися, а на остаток выкрутились с подарками :biggrin2:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры



Как недавно сообщило российское агентство международной информации
"РИА Новости", то в Санкт-Петербурге глава муниципального образования "Купчино" М.Черепанов подарил женщинам на восьмое марта спиннеры и цветы.
Довольно своеобразное дополнение к обычным цветам конечно и многие естественно удивились подобному.

Так в канун будущего праздника для женщин еще седьмого марта муниципалитетом было организовано для женщин более старшего возраста праздничный концерт. Здесь было не только выступление разных артистов, но был и праздничный фуршет и естественно общее поздравление и также женщинам подарили цветы и необычные подарки в виде спиннеров.

Позже глава М.Черепанов объяснил женщинам, как именно стоит раскручивать подобный подарок, который при этом еще и помогает избавляться и достаточно большим эффектом бороться от всевозможными стрессами. После всего был организован даже конкурс по кручению спиннера с призами.

Конечно организаторы очень рассчитывали, что смогли порадовать женщин подобными подарками. А так как почти у всех имеются внуки, то женщинам будет с помощью спиннера намного проще тогда настроить хорошие отношения с ними.

Хотя спиннеры это больше новинка в сфера простых развлечений по моему и скорее всего больше предназначена для молодого поколения. Еще наверное стоит отметить и то, что бум на спиннеры как-то уже больше снизился за последних пол года и не является чем сверх новым и оригинальным и хотя у некоторых подобных различных спиннеров имеется десятки различнейших модификаций.



Но в общем как говорится, что даренному коню в зубы не смотрят и также и здесь. Могут потом передарить подобные подарки своим внукам к примеру и если им не особо подобное развлечение будет интересным.


Специально для MMGP.COM.
Уникальность.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Я сам его в живую даже не видел не разу ещё
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Я сам его в живую даже не видел не разу ещё

Я в принципе и видел и пробовал крутить, но чего нибудь особенного в этом не увидел.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

но чего нибудь особенного в этом не увидел.
По этому я тоже и не видел их
Мне чётки больше нравятся
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

По этому я тоже и не видел их
Мне чётки больше нравятся

Зачем тогда спиннеры тогда женщинам в возрасте, если даже нам они мало интересны.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

если даже нам они мало интересны.
Для того что бы вышла вот такая новость , примеру :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Видимо много этих спиннеров где-то на складе осталось и вот их просто оприходовали. Все в принципе как обычное дело.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,246
Реакции
1,325
Поинты
26.068
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Я сам его в живую даже не видел не разу ещё
Ну хоть не я одна не видела этой популярной штуковины:) Только пенсионерам они не нужны.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Re: В Купчино (СПб), власти на 8 марта одарили местных пенсионерок цветами и...спинне

У знакомого ларёк с этими спинерами, вот и подогнал бюджетных средств.
И пиар - приобщает пенсионеров к тренду )
Ну, было дело, депутаты дарили клеёнки детдомовцам, чтоб с горки кататься.
Вероятно, деньги выделены на ремонт, но 99,99% куда-то подевалися, а на остаток выкрутились с подарками
Судя по его фейсу на фото, то там точно персонаж из фильма "Двенадцать стульев", где этого героя играл Олег Табаков: завхоз Альхен (Александр Яковлевич) — «голубой воришка», отличающийся отменной вежливостью и испытывающий конфуз от непрерывно совершаемых краж:biggrin2:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Ну хоть не я одна не видела этой популярной штуковины:) Только пенсионерам они не нужны.

Разновидностей этих штуковин имеется большое множество разных. Есть недорогие и есть очень дорогие даже.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,246
Реакции
1,325
Поинты
26.068
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Разновидностей этих штуковин имеется большое множество разных. Есть недорогие и есть очень дорогие даже.
Ну а пенсионерам какая от них польза? Продать или обменять на что-то более нужное?
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

Я сам его в живую даже не видел не разу ещё
Я видела в продаже, в руках не держала. Или в руках не вертела, или не крутила? Запуталась. ))
В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры
Моей маме не подарили. Я протестую! :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: В России к 8 марта чиновники подарили пенсионеркам спинеры

А Вы все еще удивляетесь чему-то что происходит? Странно что еще хоть что-то сделали, а в отчете потрачено нормально так денег наверняка))
 
Сверху Снизу