• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Кыргызстане предложили приманивать иностранцев в казино каннабисом

1.jpg



На этой неделе в столице Туркмении городе Ашхабаде прошли переговоры первых лиц Кыргызстана и Туркменистана. Сообщается, что президенты двух стран решили построить на берегу киргизского озера Иссык-Куль новый развлекательный комплекс. В общей сложности там должно быть возведено пара-тройка гостиниц на пять звезд и несколько заведений с азартными играми и это при том, что в самом Кыргызстане они запрещены.

Ну и как только эта новость стала известна в этой горной республике бывшего Союза, так местные парламентарии, сразу бросились её активно обсуждать и предлагать свои варианты пополнения бюджета деньгами от эксплуатации этого нового развлекательного комплекса.

Так, избранник киргизского народа в парламенте этой страны по имени Дастан Бекешев, с ходу предрёк, что этот новый развлекательный комплекс обязательно станет местным "Лас-Вегасом", а деньги оттуда будут сыпаться буквально как из рога изобилия — только успевай подставлять ёмкости для их сбора. Однако, по его мнению будет мало запустить только одни азартные игры и игровые автоматы — надо к этому набору присовокупить ещё и марихуану.

Дело в том, что это привлечёт массу зарубежных граждан, которые ради того, чтобы "пыхнуть местным каннабисом", будут готовы лететь на Иссык-куль хоть из самих Штатов. Такое обоснование своего предложения о декриминализации в местном законодательстве марихуаны выдвинул этот депутат. Типа — нашу "траву" знают во всём мире и зачем смущаться этого факта? Давайте используем его в наше благо и заработаем на этом кучу денег!

"Зарубежный гость прилетит, хорошо покурит и довольный улетит домой (слава Богу, что не буквальном смысле этого слова — примечание автора), а нам он оставить свои деньги за наш превосходный сервис!" - заключил депутат Бекешев.

Более того, местный глава Нацбанка, ещё 4 года тому назад уже предлагал что-то подобное прямо на заседании правительства, но тогда он не нашел понимания у руководства этой страны. Впрочем, и сейчас на это предложение господина Бекешева уже поступила негативная реакция органов контролирующих наркотики. Мол, а оно нам вообще такое надо?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу