• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Литве из посылок служб доставки пропадают золотые монеты и алмазы

1.png



В Литве некие злоумышленники умудрились вытащить золотые монеты прямо из посылки, которая шла своему адресату в районе Вильнюса.

Комиссариат полиции сообщил об этом в середине декабря, когда получил заявление от компании, которая ждала золотые монеты в своё распоряжение. Представитель компании рассказал, что посылка была им доставлена курьерской службой и при вскрытии оказалось, что в ней отсутствует ранее приобретенные золотые монеты. Литовская компания 2 декабря 2021 года перечислила за них 20 600 Евро. Сообщается, что полиция начала проводить расследование этой кражи, попутно возбудив уголовное дело.

Местные СМИ напоминают, что некоторое время тому назад подобное произошло с посылкой с алмазами, которую ждала на свой адрес другая компания в Вильнюсе. Злоумышленники также вычислили эту посылку и изъяли из неё алмазов на общую сумму в 27 000 Евро. Ну и по всей видимости эти кражи совершает одна и та же организованная группировка, которая получила доступ к закрытой информации курьерских служб доставки этой Литовской Республики.

источник
уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу