• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Лондоне испытывают технологии для мониторинга благополучия уязвимых людей в их домах.

106827659-1611228626066-gettyimages-1128667426-sen_health3_2018_018.jpg


Два местных органа власти в Лондоне намерены провести пилотный запуск «домашних датчиков» с целью мониторинга уязвимых жителей, которые живут в государственном жилье.

Эта идея - еще один пример того, как подключенные устройства могут сыграть роль, когда дело доходит до оказания помощи и помощи тем, кто в этом нуждается.

Советы Ричмонда и Саттона, расположенные к югу от столицы Великобритании, работают вместе с IoT Solutions Group, которая предоставляет технологии и решения Интернета вещей, над испытанием 200 датчиков на объектах Richmond Housing Partnership и Sutton Housing Partnership.

Европейская комиссия охарактеризовала Интернет вещей как слияние «физического и виртуального миров, создание интеллектуальной среды». Разбивая его немного дальше, подумайте об устройствах, которые подключены к Интернету и могут «разговаривать» друг с другом.

В объявлении ранее на этой неделе SHP заявила, что эта технология обеспечивает «автоматическое получение в реальном времени информации о том, насколько активен человек в своем собственном доме».

Идея технологии относительно проста. Если датчики фиксируют снижение активности в доме, автоматическое оповещение отправляется лицам, осуществляющим уход, или людям, известным как независимые сотрудники. Это позволяет им сделать упреждающий и срочный визит в собственность, а не полагаться на назначенную встречу или на то, что жители связываются сами.

Управляющий директор Sutton Housing Partnership Стив Такер в заявлении, опубликованном в понедельник, сказал, что пилотный проект «реально изменит жизнь наиболее нуждающихся пожилых жителей».

Хотя потенциал датчиков, подобных тем, которые используются в Саттоне и Ричмонде, интересен, некоторых могут беспокоить проблемы, связанные с конфиденциальностью людей, пользующихся услугой, особенно когда технология будет установлена в домах людей.

Пытаясь развеять такие опасения, SHP заявила в понедельник, что «не будет производиться ни визуальная, ни аудиозапись», и никакие личные данные не будут собираться.

По мере развития технологий количество устройств наблюдения, которые могут быть установлены в домах пожилых и уязвимых людей, растет.

Благотворительная организация Carers U.K. перечисляет несколько, в том числе: пассивные инфракрасные детекторы; датчики выхода собственности; тревожные кнопки; GPS трекеры; и датчики, которые отправляют уведомления опекунам, если кто-то упал.
Меняющийся ландшафт

Для многих цифровые технологии начинают играть все более важную роль в их режиме здравоохранения.

Приложения, доступ к которым осуществляется с помощью мобильного телефона, теперь могут напоминать пациентам о необходимости принимать лекарства, записываться на прием к врачу и получать доступ к результатам тестов.

Адаптивность этого вида технологий была подчеркнута в 2020 году, когда страны развернули приложения для отслеживания контактов в попытке справиться с пандемией коронавируса и ограничить распространение вируса.

За последний год способ взаимодействия пациентов с врачами изменился, поскольку поставщики медицинских услуг и правительства пытаются уменьшить его распространение.

Многие первоначальные встречи, которые должны были быть очными, теперь проходят онлайн с использованием программного обеспечения для видеоконференцсвязи, доступ к которому осуществляется через ноутбуки, мобильные телефоны или планшеты.

В Великобритании Национальная служба здравоохранения поясняет, что после онлайн-консультации врачи будут следить за своими пациентами с помощью электронных сообщений, телефонного или видеозвонка или личного приема.

В знак того, что все изменилось, в ноябре прошлого года в блоге Сьюзи Дэй, которая возглавляет программу NHS App, говорится, что у него более 1 миллиона пользователей. По ее словам, это «более чем вдвое больше» по сравнению с началом марта.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу