• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Миассе "гений краж" украл и проглотил ювелирку у соседа по палате

1.jpeg


В Миассе (Свердловская область) пациент больницы проглотил золотую цепочку и крестик своего соседа по палате.

34-летний мужчина написал заявление в полицию, в котором он утверждал, что во время прохождения лечения кто-то украл у него прямо в палате ювелирные изделия на общую сумму в 55 000 рублей. Полицейские начали свою проверку и скоро вышли на 41-летнего пациента этой же больницы.

Его сводили на рентген и на снимках увидели, что у него в желудке и находится это краденное имущество молодого миасеца. Отнекиваться было бесполезно и сосед по палате признался, что он улучил момент и как только потерпевший миасец покинул общее помещение, так он быстро нашёл и проглотил эти ювелирные изделия в надежде, что его скоро выпишут и он всё перепродаст.

Сообщается, что против этого "гения краж" открыли уголовное дело по одноименной статье и скоро он может отъехать в колонию сроком до 5 лет, а там местная братва, вряд ли даст проделывать ему такие "фокусы".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу