• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Минпросвещения заявили, что у 76% учителей оклад ниже МРОТ

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,654
Реакции
20,006
Поинты
139.881
Свыше 75% российских учителей имеют оклад ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), следует из данных Минпросвещения, представленных в среду на заседании комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

"76% учителей имеют ставку заработной платы (оклад) ниже МРОТ", - следует из презентации Минпросвещения. Данные представлены за декабрь 2021 года.

МРОТ в 2021 году составлял 12,8 тыс. рублей.

В презентации также отмечается, что в регионах применяются различные подходы к оплате труда учителей. В связи с этим возникает непрозрачность начисления надбавок и принципов учета различных выплат.

Кроме того, Минпросвещения при анализе также зафиксировало необоснованную дифференциацию зарплаты между педагогами внутри регионов.
источник
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну зато Европе построили СП-2 за 15 млрд.$, за счёт российского налогоплатильщика, Сирии помогли вбухав миллиарды долларов, Китают и Турции построили газовые потоки за своё счёт, российская политическая элита недвижимости себе понакупили в Европе и США, банковские счета там же, чтобы на пенсии жить не тужить. Ну миллионы мигрантов напустили в страну потому что своих рабочих рук не хватает. Войнушку сейчас развяжут с Украиной, ну которая обернётся очередными санкциями против ВВП, его друзей, банковской системы России, падением рубля и фондовых бирж, жестокой инфляцией и обнищанием граждан России ещё больше.
Что в итоге это приведёт к очень негативным последствиям внутри самой страны.

Ну в-общем, по всему геополитическому и внутреполитическому фронту "прорыв и вставание с колен". :facepalm:

Ну вот если посмотреть, то единственный настоящий союзник у России осталась только одна страна - Беларусь, со всеми стальным пере...лись и переругались.
Додружились, а про своё население забыли. Ну вот теперь враги не только внешние, но и внутри страны - нищие граждане, которым не уделялось внимание в отличие от западных "партнёров", которых политическая элита Россия кормила как своих родных детей за счёт российского налогоплатильщика.

Это называется бездарное руководство страной в течении 20 лет. Некомпетентность зашкаливает. :i-yes:
 
Сверху Снизу