• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве начали принимать на работу даже бездомных

34126989_m.png



Столичный девелопер элитной недвижки Stone Hedge пошёл на необычный шаг — он начинает брать на работу бездомных, которые обращаются за поддержкой в благотворительную организацию под названием "Ночлежка".

Об этом на своей страничке в Фейсбуке поведал руководитель "Ночлежки" Григорий Свердлин. По его словам на днях два топ-менеджера Stone Hedge наведались в офис "Ночлежки" - это рядом со станцией метро "Савёловская" и после детального изучения ситуации с людьми потерявшим свой дом, они приняли решение начать привлекать к строительству делового квартала Stone Towers постоянных клиентов "Ночлежки", то есть людей без определенного места жительства, или в просторечии обычных бомжей.

Причём трудоустраивать этих бездомных в Stone Hedge будут официально, то есть по необходимым в таких случаях документам. В случае, если у человека необходимые документы отсутствуют, то он их получит с помощью "Ночлежки", благо такой опыт у них уже имеется.

Важно, что компания Stone Hedge готова брать бездомных на любые должности, главное, чтобы кандидат подходил по опыту и специализации, то есть он может быть хоть каменщиков, хоть менеджером департамента закупок, хоть сисадмином и т.д. В настоящее время на работу в Stone Hedge уже оформляются 3 бездомных.

Помимо устройства на работу бездомных, компания Stone Hedge поможет деньгами самой этой благотворительной организации "Ночлежка" на общую суму в размере 20 млн рублей. Эти средства пойдут на оплату труда сотрудников "Ночлежки", а также на программу профессионального обучения и на приобретение наборов для личной гигиены бездомных. И что вы думаете об инициативе Stone Hedge? Она выстрелит или это всё делается только ради пиара?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Она выстрелит или это всё делается только ради пиара?
Ну три человека это еще не показатель. Да и каких специалистов там можно найти? В общем не сильно верится в этот ход.
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
это хорошо, что дают возможность бездомным заработать на хлеб!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Главное чтоб эти бездомные сами хотели работать )))
Главное чтобы эти бездомные делов не натворили, а то так быстро как эта лавочка открылась, так и закроется. Что с них взять будет можно? И они это понимают.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
Сверху Снизу