• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В МТС решили упростить платежи и подключиться к сервису Masterpass от МПС MasterCard

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274




Пресс-служба российского сотового оператора МТС сообщила о подключении к сервису "Masterpass" от МПС "MasterCard".

Напомним, что сервис Masterpass позволяет безопасно хранить реквизиты банковских карт, причем большинства платежных систем и банков, давая возможность ускорять и упрощать платежи, переводы и покупки как в онлайне, так и в оффлайне тоже.

Пользуясь Masterpass, вам уже не надо будет каждый раз вводить номер своей платежной карточки, а также срок её действия и для этого надо будет только один раз в этом сервисе привязать свою карту к номеру своего сотового телефона. Кроме MasterCard, ещё привязывать можно карточки Visa и Maestro тоже. После этого данные вашей карты окажутся на хранении в облачном сервисе под защитой МПС MasterCard.

Чтобы подключить Masterpass и сохранить в этом сервисе свою карту можно зайти на их сайт в сети Интернет и выполнить все требуемые там действия — это легко и просто и нужен только ваш сотовый телефон. Всего можно там сохранять до 5 карточек трех самых популярных в мире на один ваш номер мобильного телефона.

Далее можно будет авторизоваться на сайте МТС и начать пользоваться привязанными в Masterpass платежными картами. А отныне в момент проведения платежа на сайте МТС также можно будет сохранять карты в Masterpass.

Сообщается, что после сохранения своих карт в Masterpass вам уже не придётся вводить реквизиты карты на интернет-сервисах подключенных ранее к Masterpass, вы просто будите нажимать на кнопку "Оплата Masterpass" и из выпадающего списка выбрать нужную вам карту.

На настоящий момент Masterpass можно воспользоваться в веб-версии сайта МТС, а скоро он будет интегрирован и в мобильные приложения этого оператора тоже.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d379b19b25d9
 
Сверху Снизу