• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Пентагоне ответственность за «отключение» ядерных установок США возложили на НЛО

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,920
Поинты
115.582
Американские мирные и военные разработки в ядерной сфере подвергались воздействию неопознанных летающих объектов (НЛО). Об этом заявил бывший шеф секретной программы Минобороны Луис Элизондо, пишет The Washington Post.

По его словам, НЛО фактически «отключали» ядерный потенциал страны.

За этими «неизвестными воздушными явлениями», убежден экс-сотрудник Пентагона, не могут стоять Россия, Китай или сами Соединенные Штаты. Как считает собеседник издания, предполагаемые «пришельцы из космоса» также «вмешивались» в аналогичные технологии других государств.

Элизондо возглавлял в Пентагоне программу сбора и анализа данных об «аномальных аэрокосмических угрозах», деятельность его и подчиненных была засекречена.

Ранее стало известно, что разведка США не смогла доказать, что инопланетян не существует, а политики, в том числе бывший президент Барак Обама, считают вопрос об НЛО очень серьезным. Пентагон же опубликовал видео с наблюдением НЛО за действиями военных.
источник
 
Сверху Снизу