• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Пермском крае покончил с собой начальник ГИБДД Горнозаводского района. В своей смерти он обвинил начальство

«В Пермском крае покончил с собой начальник ГИБДД Горнозаводского района, — написано в посте. — В своей смерти он обвинил начальство. Тело Андрея Фомина обнаружили в служебном кабинете. Там же нашли его табельное оружие (пистолет Макарова) и предсмертную записку, в которой полицейский винил в произошедшем свое руководство — начальника ГИБДД по Пермскому краю полковника Вячеслава Шадрина. У Фомина осталось двое детей (он разведен), а также невыплаченный кредит в миллион рублей».

Мы попросили прокомментировать ситуацию МВД Прикамья.

— 6 мая в Горнозаводске в одном из служебных кабинетов обнаружено тело сотрудника полиции, — дали ответ 59.RU в пресс-службе ведомства. — В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств.

Андрею Фомину было 33 года, он родился в городе Нижняя Тура Свердловской области.

Ранее мы сообщали о смерти руководителя Следственного комитета по Пермскому краю Сергея Сарапульцева. Как выяснилось позже, он совершил самоубийство.
источник
 
Сверху Снизу