• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Питере пара завладела дорогой квартирой, подделав договор дарения

1.jpg



В Питере 52-летний ранее судимый азербайджанец самостоятельно слепил "левый" договор дарения и получил во владение чужую дорогую квартиру.

Реальным владельцем этой квартиры был престарелый петербуржец, и вот его то в 2019 году "заприметил" этот опытный мошенник. Не откладывая дело в долгий ящик, этот южанин взял и просто самостоятельно слепил "левый" договор дарения, видимо, вставив в него настоящее паспортные данные умирающего пенсионера. А чтобы "не светить" себя любимого, то в этот договор он внёс данные своей знакомой.

После чего пара стала ждать смерти владельца этой питерской квартиры и 25 января с.г. он действительно почил в бозе, но квартира отошла не к родственникам, а к этим двум аферистам.

Информагентства не уточняют, но скорее всего родственники решили бороться за дорогую питерскую недвижимость и победили. Сообщается, что полиция арестовала этого пройдоху, правде без уточнения, что взяли ли заодно и его сообщницу. Но как бы там не было уголовное дело против "гения подделки документов" уже открыто и теперь ему светит несколько лет отсидки точно.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,509
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Странно, что не просчитал родственников. Говорят такие схемы с одинокими пытаются сделать
А сейчас такие родственники порой попадаются, что вспоминают о родных только после их смерти - когда реально встает вопрос о квартире. Подозреваю, что на подобных родственников этот опытный аферист и рассчитывал.
 
Сверху Снизу