• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Питере вор унёс от стоматологов статую римской богини Фортуны

1.png



Пресс-служба питерских судов рассказала о необычной краже у местных стоматологов - местный житель вынес у них статую богини Фортуна стоимостью 30 000 рублей.

Некий гражданин Голосудский, в начале апреля с.г. среди бела дня прибыл в частное зубоврачебное отделение расположенное в питерском бизнес-центре "Чкаловский". Оглянувшись по сторонам и убедившись, что рядом с ним никого нет, он приблизился к статуи римской богини Фортуны стоящей на входе в туалет, стянут её с постамента и бросился наутёк, заверив охранников, что это его личная вещь.

Вскоре пропажу обнаружили и заявили о ней в полицию, а там уже было делом техники отсмотреть записи с камер наблюдения, вычислить и арестовать этого наглого товарища.

Сейчас уголовное дело о краже открытое на него находится на рассмотрении Петроградского районного суда СПб, причём эта кража считается крупной, а значит ему грозит или крупный штраф или отсидка в местах не столь отдаленных сроком до 2-х лет.

Непонятно, зачем портить себе биографию из пары десятков тысяч рублей, которые в лучшем случае он мог выручить за эту Фортуну, когда сейчас кругом и всюду стоят видеокамеры. На что только такие люди надеются?
источник

уникальность
 
Сверху Снизу