• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ предложили регистрировать свой бизнес только по одной электронной почте

1.jpg



Вице-премьер российского правительства Андрей Белоусов запросил ФНС, министерство финансов и Минэкономразвития разрешить регистрировать новые бизнес-компании только с помощью одного адреса электронной почты. Это нужно для того, чтобы не использовать физический адрес регистрации, а все дальнейшие уведомления получать только на электронную почту.

Сообщается, что электронными адресами новых предпринимателей будет заниматься ФНС России, то есть она будет держать у себя всю базу и по задумке властей это должно ощутимо помочь компаниям работающим удаленно. Правда власти не скрывают, что если эксперимент удастся, то тогда на такую форму регистрации компаний они могут перевести как средний, так и весь крупный бизнес тоже, причем из всех отраслей.

По словам руководителя "Деловой России" господина Данилова-Данильяна предлагаемая форма регистрации бизнеса даст возможность бизнесам отказаться от массовых адресов регистрации. Действительно, сейчас в России множество фирм регистрируются по одному юридическому адресу, но в реальности их по нему нет. Кроме того, новая инициатива сверху должна помочь упростить работу удаленщикам.

Впрочем, консультанты налоговой практики в России уже предупреждают, что в таком случае многие предприниматели начнут просто работать без штата и офиса, а это нарушение законодательства. Ну и тогда придётся организовывать проверки, а налоговая и так перегружена ими.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу