• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ справятся с мошенниками с помощью приложения

1.jpg



Издание "Известия" сообщило, что в России появилось мобильное приложение, которое может опознать мошенников при разговоре по смартфону и затем предупредить об этом владельца гаджета. Если же владелец смартфона не среагирует и на это предупреждение, то приложение просто прервёт такой разговор.

Кроме того, ещё один подобный сервис сможет ограничить общение с мошенниками в мессенджерах и социальных сетях.

Сообщается, что мобильное приложение будет "слушать" все звонки и для этого они будут перенаправляться для детального анализа на сервера, где разговор преобразуется в текст и за его оценку возьмётся искусственный интеллект (ИИ). Ну и если ИИ в итоге определит, что разговор идёт с мошенником, то последует соответствующее предупреждение пользователю, а затем и обрыв самой беседы.

Разработчики этой новинки утверждают, что они "закачали" в свою нейросеть десятки тысяч часов разговоров по телефону на самые разные темы, а затем научили её отбирать те слова, которыми чаще всего пользуются мошенники.

Власти пока ничего не сказали про эту новинку российских программистов и видимо потому, что все разговоры и так у нас прослушиваются и часть их пишется на сервера. Но так, чтобы разговор прерывался из-за звонка мошенника, то такого у нас пока, конечно, нет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу