• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ в каждом новом районе появятся ночлежки для бездомных

1.png


"Известия" сообщают, что согласно новой программе строительства приютов для людей потерявших своё жильё, в каждом новом районе любого российского города теперь будет можно открывать очередную ночлежку, содержание которой будут оплачивать местные власти. Такое предложение недавно было озвучено депутатами российской Думы.

Сейчас в России с ночлежками напряженка, а в среднем российский бездомный может находится на улице до 5 лет. В таких мегаполисах как Москва, человек оказавшийся на улице обычно идёт на вокзал и через 3-4 дня лишается там телефона, паспорта им прочих своих документов. А 70% наших бездомных - это бывшие зэки, которые так и не смогли трудоустроится после выхода на свободу. Также эксперты ждут в этот кризис массовых сокращений сотрудников компаний и организаций, а значит некоторые из них могут пополнить ряды наших бездомных тоже.

Соответственно, строительство новых ночлежек сейчас довольно актуальная тема и российские девелоперы ждут новых госзаказов на их возведение. Они просят выделять под ночлежки бесплатные земельные участки, а также подключать готовый объект к электричеству и другим мощностям в упрощенном порядке.

В общем планов помощи российским бездомным у нас уже хватает, но как они будут реализованы в жизнь - это нам покажет только время и главное, чтобы деньги на этом не попилили, ведь у нас это могут сделать без особых проблем.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Вообще давно пора было что-то такое придумать...
В смысле? Что в РФ стало много бездомных? Но нам по ТВ в СМИ постоянно рассказывают, что Штаты и Европа буквально заполонены ими, а тут оказывается в каждом новом микрорайоне будут строить ночлежку и куда идём спрашивается? :wink2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Сверху Снизу