• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России появился новый Сhevrolet за 1 млн руб в топовой комплектации

chevrolet_spark_694242.jpg


В России стартовали продажи хетчбэков Chevrolet Spark узбекской сборки, которые ввозят по параллельному импорту. Один из российских дилеров продает авто за скромные 1 049 000 руб. Об этом сообщает издание RG.RU.

Chevrolet Spark 2022 года выпуска имеет 83-сильный бензиновый двигатель объемом 1,2 л и коробку автомат.

Причем Chevrolet Spark за 1 049 000 руб продается в топовой компетенции, которая включает в себя шесть аудио динамиков, мультимедийную систему с большим экраном, парктроник, литые диски и даже подогрев сидений.

Примечательно то, что Chevrolet Spark является почти точной копией Ravon R2, который также собирается в Узбекистане (см фото выше ☝️) и продается в России примерно по 880 000 руб.

Не исключено, что под Chevrolet Spark скрывается этот самый Ravon R2, только с логотипом Chevrolet.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не исключено, что под Chevrolet Spark скрывается этот самый Ravon R2, только с логотипом Chevrolet.
а что там исключать - 100% двойник, только с другим шилдиком и ценой. ну и комплектация получше, т.к. равоны в большей части своей пусты как барабаны даже в т.н. топе...
 
Сверху Снизу