• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России показали кабриолет для туристов на базе УАЗа

1.png



В Нижнем Новгороде компания "Универсал-НН", которая занимается переделкой автомобилей выставила на суд общественности свой кабриолет для туристов созданный на базе УАЗа-Профи.

Нижегородские рукотворцы снесли заднюю стенку УАЗа-Профи, а также частично крышу. В кабину они вварили несколько усилителей для жесткости. А сверху эти мастера установили трубчатый каркас для поддержки тента. Сам тент можно натянуть и снять вручную - от автоматики отказались по причине её дороговизны. Интересно, что окна в тенте сделаны из полиэтилена, то есть для проникновения в автомобиль постороннего человеку ему будет досточно просто их порвать.

Внутри салона стоит 8 кресел, но их компоновку можно менять. Остальное всё оставили от оригинального УАЗа и это также касается движка мощностью в 150 л.с и 5-ступенчатой коробки передач. Привод у этого авто задний.

Про цену на чудо кабриолетного туризма производители пока молчат, но цена на сам УАЗ-Профи по любому начинается с 1 млн 637 тыс. рублей и скорее всего эта модель из-за наценки за переделку перешагнет цену и в 2 млн рублей. Стоит ли она того - то это судить вам, уважаемые форумчане. Но даже на наш профессиональный взгляд, видно, что дизайнеры очень уж "перестарались" с дизайном нового кабриолета, хотя может сейчас такая автомобильная мода?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу