• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России ждут на работу пенсионеров - обещают платить до ₽175 000

1.jpg


Рекрутинговый портал "Работа.ру" в День пожилых людей, который в России отмечается 1 октября представил результаты своего исследования по высокооплачиваемым вакансиям для пенсионеров.

Итак, на что могут рассчитывать наши люди возрасте при условии, что работодателю он будет неважен, то есть на место берут всех и главное, чтобы человек был профессионалом в своей сфере.

Начнём можно сказать, что со "стандартных зарплат" в Москве, в которой хорошей домработнице сейчас готовы платить до 120 000 в месяц. Понятно, что в столице хватает обеспеченных людей, которые не жалко потратить такую сумму на тех кто обеспечит им домашний уют и вкусное питание.

А в Новый Уренгой остро требуются спецы по добыче нефти и на должность машиниста спецтехники приглашают даже людей в возрасте, предлагая им в день получки увидеть 145 000 рублей минус НДФЛ. А на другом краю севера, в Красноярске строители находятся в поисках хорошего геодезиста с зарплатой в 120 000 рублей и выше. Повторим - возраст здесь также неважен, хотя работать на открытом воздухе зимой наверное непросто даже молодым.

Дальше - больше. Например, в Питере сварщикам в любом возрасте обещают ежемесячно от 145 000 рублей, правда стаж работы должен быть от 5 лет плюс есть ряд других важных требований.

Ну а больше всего люди предпенсионного и пенсионного возраста могут рассчитывать при устройстве на работу в нефтегазодобывающую компанию расположенную рядом с городом Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе РФ. Там опытным нефтяникам и газовикам могут предложить до 175 000 рулей в месяц. Правда работа на открытом воздухе в предстоящие сибирские морозы вряд ли будет благоприятствовать вашему здоровью особенно в годах, но те кому срочно нужны деньги могут рискнуть - авось пронесёт...

источник

уникальность
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Клюевое слово "до". Дальше можно не читать, лохотрон.

К слову, не раз сталкивался с таким, что обещают 10000000000000000000000 рублей, а в договоре числится зарплата чуть выше миниалки.
 
Сверху Снизу