• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сбере тестируют кнопки помощи во время экстренных ситуаций

1.jpg


Сбербанк России беспокоится о безопасности россиян и поэтому начал устанавливать у себя кнопки вызова помощи при возникновении экстренных ситуаций.

Проект назвали "зелёная кнопка" и такую кнопку вызова экстренной помощи скоро можно будет найти в зонах с круглосуточными банкоматами в отделениях Сбербанка, в таких города как Питер, Ярославль, Орёл, Псков и Подольск. Пока это будет только тестовый проект и случае его успешной реализации данный опыт распространят и на другие города и населенные пункты России.

То есть, если, скажем, в ночное время суток за вами гонится преступник, то вы можете забежать в такую круглосуточную зону с банкоматами Сбера и быстро нажать на "зеленую кнопку". Операторы безопасности Сбербанка сразу выйдут на голосовую связь с вами и заодно будет оценивать обстановку с камер наблюдения установленных в этой зоне с банкоматами. Ну и если оператор убедится, что вам грозит реальная опасность, то будет вызывать на место полицию, а в случае с плохим самочувствием, то и бригаду скорой помощи.

Также в Сбербанке напоминают, что в рабочее время за экстренной помощью можно обратиться и к сотрудникам отделений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу