• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сети показали, что монета в 200 тенге один в один идентична 2 Евро

1.png


В социальной сети ТикТок показали ролик, в котором продемонстрировали идентичность монеты в 200 казахских тенге монете номиналом в 2 Евро.

Даже по внешнему виду, а тем более по размеру эти две монеты действительно довольно сильно похожи друг на друга и в суматохе в магазине можно сразу и не отличить. И конечно, расчет тиктокеров простой - это набрать сумку таких казахстанских монет в 200 тенге (одна монета равна сейчас 25 рублям) и приехав, с ними в Европу попытаться заработать на тех же вендинговых автоматах. Хотя, конечно, если вас поймают за этим делом, то по головке не поглядят.

Сообщается, что только за одни сутки этот ролик про сходство 200 тенге с 2 Евро просмотрели в ТикТоке уже более миллиона пользователей.

Ресурс gold10.ru сообщивший эту новость напомнил о подобной истории, но 30 лет тому назад, когда россиянам открылись поездки в западные страны и кто-то ушлый разузнал, что советская монета с портретом Ильича по форме и размерам совпадает один в один со швейцарской монетой в 5 франков. По слухам, некоторые россияне и жители СНГ тогда действительно смогли заработать на таком обмане вендинговых машин.

2.jpg


источник

уникальность
 
Сверху Снизу