• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Швейцарии уровень потребления алкоголя выше среднего по ОЭСР

ffsaasa.png

По данным международного исследования, Швейцария превосходит средний уровень потребления алкоголя, хотя во время пандемии количество пьющих снизилось.

В отчете, опубликованном в среду организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), среднее потребление алкоголя в Швейцарии составляет 11,5 литров чистого алкоголя на одного жителя в год.

Это количество, немного превышающее средний показатель по ОЭСР, соответствует 2,5 бутылкам вина или 4,4 литрам пива в неделю для лиц в возрасте 15 лет и старше.

В отчете говорится, что около 4,3% взрослого населения Швейцарии зависимы от алкоголя. В стране также один из самых низких процентов трезвенников — около 20%.

По данным ОЭСР, во всех задействованных странах (в основном развитых и европейских) каждый третий взрослый употреблял алкоголь хотя бы раз в предыдущем месяце, а каждый пятый молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения до 15 лет.

Из всех опрошенных стран больше всего пьет Чешская Республика, за ней следуют Литва, Люксембург, Германия и Ирландия. В целом мужчины пили больше женщин — примерно вдвое.

В отчете говорится, что употребление алкоголя в опасной степени может сократить продолжительность жизни, увеличить расходы на здравоохранение, снизить производительность и, в конечном итоге, снизить ВВП страны.​


 

KP_EG

Интересующийся
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.020
уровень алкоголизма повышается во всем мире так-то
 
Сверху Снизу