• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сингапуре за работу в изолированной капсуле сейчас просят $3 в час

1.jpg


Сингапурская компания Switch представила для широкой публики отдельные изолированные кабинки для уединенной работы в них всех желающих. За 3 доллара США в час человек получает в своё распоряжение стол, стул, освещение, вентиляцию и бесплатный Wi-Fi.

Британские журналисты опубликовавшие эту новость утверждают, что практически те же самые изолированные рабочие места они уже видели в Японии и их выпускают две местные компании Telecube и Cocodesk. Обычно их ставят в переходах метро, а также в гостиницах и в некоторых круглосуточных супермаркетах.

Для того чтобы воспользоваться такой рабочей кабинкой, пользователь будет должен скачать мобильное приложение Switch, а затем отметится в нём. При этом Switch требует, чтобы пользователь этим рабочим местом не снимал с себя медицинскую маску для защиты от ковида даже внутри такой изолированной капсулы.

Кроме того, пользователю кабинки запрещено питаться внутри её и даже приносить туда напитки. А после завершения работы, пользователь будет должен протереть все рабочие поверхности дезинфицирующими салфетками, чтобы убить столь опасные сейчас вирусы. Правда, время от времени оператор этот кабинок проводит там полную уборку.

Британское издание ВВС пишет, что конкуренцию этим изолированным рабочим местам сейчас составляют местные забегаловки с бесплатным Интернетом через Wi-Fi. А британский психолог Бейкер говорит, что такие кабинки подойдут тем, кто по тем или иным причинам не может работать дома. Плюс некоторые местные компании уже стали оплачивать своим сотрудникам расходы на эти кабинки, а руководство компании Switch сейчас думает о выходе на внешние рынки.


1.jpg

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Ну а что не кто не помешает, самое главное чтоб было тихо
 
Сверху Снизу