• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В соцсетях удивляются алармам на продуктах питания в РФ

1.jpg



Российское интернет-издание Medialeaks рассказало, что пользователи социальной сети Reddit (США) удивились многочисленному скоплению так называемых "пищалок" в продуктовом магазине "Магнит" в России. Помимо "пищалок" их также поразили цены на детское питание.

До этого в Twitter, пользователь под ником Lt Nixon, разместил в своём аккаунте, фотографии полок с детским питанием в одном из российских "Магнитов". Он удивился, что "Магнит" защитил каждую банку аж двумя алармами от краж плюс цены варьируются от 2 215 до 4 363 рублей за банку.

Из чего теперь "недружественные" нам американцы сделали вывод, что алармы были установлены от краж необеспеченных средствами родителей малых деток. Далее эти фотографии стали вирусными не только в зарубежном сегменте Интернета, но его стали комментировать и русскоязычные пользователи тоже.

Так, в Twitter блогерша под ником "Лингвистка" напомнила, что популярное детское питание в банках под названием "Нэнни" за последние 18 лет подорожала в 10 раз. "Это детское питание производится на новозеландском козьем молоке и никогда не было дешевым. В 2004 году оно продавалось за 450 рублей, а потом только дорожало. А сейчас его цена подбирается к 4 300 рублям и выше, то есть рост почти в 10 раз с 2004 года. Это очень много!", - она обратила внимание в своем Twitter.

Пользователи соцсети Reddit согласились, что 50 Евро за банку детского питания - это для большинства уже какой-то перебор.

Между тем, обвес продуктов питания алармами от краж присутствует теперь не только на детском питании. Другая блогерша под ником "юринесса дора" разместила у себя в Twitter фото с "пищалками" на бутылках c растительным маслом.

Не отстают от Reddit и некоторые американские СМИ и недавно в репортаже на канале новостей CNN прошёл репортаж из России, в котором показали рыбные и мясные консервы в наших магазинах защищенные всё теми же "пищалками" от воровства. В общем "нагнетают" - что тут ещё можно сказать?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ни разу не Российский блогер прочесал в Американской соцсети о ценах в Российском "Магните". Шпиён наверное? Он забыл, у нас еще есть Бентли не очень дешевые, и I9 за недорого. Ясен пень есть и детское питание для деток с рублевки. Обычное питание стоит обычно
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Обычное питание стоит обычно
Что врут, что за 18 лет эта смесь Нэнни подорожала в 10 раз. Ая-яй-яй - какие однако не скрепные. Ужос! Получка за это время на сколько выросла? Тоже в 10 раз?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Что врут, что за 18 лет эта смесь Нэнни подорожала в 10 раз. Ая-яй-яй - какие однако не скрепные. Ужос! Получка за это время на сколько выросла? Тоже в 10 раз?
Зачем врать - это импортный продукт со своим ценообразованием.
в Twitter, пользователь под ником Lt Nixon,
На родине этого кренделя цены ровно такие-же
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    364.7 KB · Просмотры: 8

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Зачем врать - это импортный продукт со своим ценообразованием.
А вы можете назвать, что у нас не импортными составляющими есть. Разве лапти да валенки свои, да? У нас в подавляющем большинстве товаров есть импортные составляющие - очень жаль, что вы до сих пор этого не знали.
На родине этого кренделя цены ровно такие-же
Если в США, то сравните их уровень жизни и наш. Что вы пишите вообще какую-то пургу? Телевизора пересмотрели?
 
Сверху Снизу