• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США в 2021 году ожидают рекордного бума на новые автодома

1.jpg



Не секрет, что многие отрасли американской промышленности были во время пандемии коронавируса переживали не самые лучшие времена, но производители и дилеры домов на колесах наоборот - пережили впечатляющий 2020 год. Похоже в новом году эта тенденция сохранится и продажи будут только расти.

Так, в январе компании производящие такие дома на колесах уже отгрузили более 45 000 автофургонов, что на 40% больше, чем в январе прошлого года. А как пишет издание WSBT, эти производители и некоторые эксперты индустрии жилых автофургонов ожидают, что 2021 год станет рекордным.

Американский округ Элкхарт, штат Индиана - это район, известный как мировая столица автодомов, и менно здесь производится 80% от всех автофургонов в мире. Генеральный директор Торговой палаты Большого Элкхарта господин Джонсон недавно заявил, что источником жизненной силы экономики Элкхарта является именно производство жилых автофургонов, что уже привело ощутимому подъему уровня жизни местных жителей.

Пандемия вируса оказала глубокое влияние на то, как американцы путешествуют. Многие отказались от авиалиний и круизов и предпочли попробовать что-то новое, то есть поездки на автофургонах.

"Жилой дом на колесах дает вам контроль над вашим окружением", - рассуждает Моника Жерачи из Ассоциации индустрии автофургонов. "Вы приносите в него свою постель, еду, ванные принадлежности, так что всё в итоге сводится к этим двум вещам - вашей свободе и контролю» над передвижением в таком доме".

По оценке госпожи Жерачи, если сравнивать с результатами на конец прошлого финансового года, то 2021 год будет лучшим годом за всю историю, когда должно быть отгружено 507 000 единиц этой техники. Просто пандемия коронавируса продолжает подпитывать спрос и на рынок приходит много новых покупателей, а значит дела у таких компаний-производителей трейлеров будут идти только в гору.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу