• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США вы можете застраховаться на все случаи жизни

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Многим известно, что в Америке можно застраховаться на все случаи жизни, но только автострахование пока там обязательно, все остальные виды страхования – добровольные.

Но все-таки вам придется оформить большинство видов страхования, так медицинские платежи для большинства американцев просто неподъемны, а так же никто не желает оплачивать убытки из-за разного рода ЧП.

Из-за этого американская страховая индустрия является одной из самых развитых. В США больше, чем 5 тыс. компаний, а объемы их активов – около 2 триллионов долларов. Хотя медицинское страхование в США довольно дорогое и сейчас происходит реформирование медицинской системы, все остальные виды страхования функционируют стабильно.

Страхование от всякого рода катастроф - довольно распространенная практика в США. После урагана "Катрина" вряд ли кто-то в Америке считает, что страхование недвижимости – роскошь. Теракт 11 сентября, лесные пожары в Калифорнии, тот же ураган "Катрина" все вместе обошлись страховщикам в сумму около 60 млрд. долларов.

Однако такая развитая система страхования притягивает разного рода мошенников, которые, к примеру, поджигают свои дома, с целью получить страховку.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну понятное дело, что автострахование обязательно и скорее всего государственное,так как обслуживание автодорог уж очень не дешевое дело. Так как автомобилей в америке очень много, то можно эту статью держать в нормальном состоянии.
 

1iq

Новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
США конечно развитая страна, но непонятно зачем портить свое имущество. Можно подумать, страховая компания заплатит больше чем оно стоило!
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Можно подумать, страховая компания заплатит больше чем оно стоило!
Имущество-то уже б/у, а страховая заплатит цену нового, на этой и надеются ушлепки.

добавлено через 1 минуту
А вообще страховка - это круто! Там даже от потери дохода можно застраховаться, причем сума страховой выплаты будет сотни тысяч долларов, даже при умеренных платежах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А смысл, там и так жизнь вполне спокойная, больше в итоге потратятся на страховки, чем будет реальных случаев...
 
Сверху Снизу