• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Туркмении в честь 8 марта все женщины получат небольшие денежные подарки

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,947
Поинты
121.410




Средства массовой информации Туркмении опубликовали сообщение, что президент этой среднеазиатской страны Гурбангулы Бердымухамедов подписал распоряжение вручить в честь дня 8 марта всем представительницам прекрасно пола небольшие денежные подарки - видимо ради хорошего настроения, ну и заодно своего пиара.

Сообщается, что сумма денежного дарения в пересчете с местной валюты (манаты) на доллары США составит чуть более $11. Все выплаты будут произведены до наступления 8 марта, конечно, чтобы можно было бы уже потратить эти деньги на праздник.

Можно особо подчеркнуть, что эти денежные средства будут получать буквальная вся женская половина Туркмении. То есть вручения конвертов с манатами будут происходить как на госпредприятиях, так и в частных компаниях тоже. Кроме того, деньги получат все пенсионерки, а также учащиеся ВУЗов, школ и даже воспитанницы местных детских садов (как говорится: "с первым заработком вас - малыши!").

СМИ напоминают, что ввести данную традицию несколько лет назад предложил сам же Гурбангулы Бердымухамедов и конечно, для бедного населения этой среднеазиатской страны эти пусть и небольшие деньги тоже являются своеобразным хорошим подарком - многие просто тут же потратят их на приобретение тех же продуктов питания, например, для праздничного стола.

И как сообщает главное статистическое ведомство Туркмении женщины хоть и чуть-чуть, но преобладают в этой республике (50,2% по состоянию на 1 января 2016 года). Всего же на территории Туркмении проживает около 5,5 млн человек, то есть где-то пол Москвы или даже меньше.

И кстати, эту инициативу не мешало бы перенять и другим странам СНГ, например, России. Думаем, никто из мужчин возражать против денежных подарков у нас не станет!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c79ba8b2b4bd
 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,873
Реакции
1,271
Поинты
0.000
А это уже приятный сюрприз для женщин из Туркмении.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,947
Поинты
121.410
А это уже приятный сюрприз для женщин из Туркмении.
Да в принципе они (женская половина) там уже каждый год такого "сюрприза" ждут, хотя лично я считаю, что это неплохо. При их то нынешней бедной жизни - хоть что-то.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
То есть вручения конвертов с манатами будут происходить как на госпредприятиях, так и в частных компаниях тоже.
Приятный сюрприз... И еще более приятный, что выплаты будут в конвертах. Было бы смешно, если бы эти средства на карты скинули...:)
 
Сверху Снизу