• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Туркмении жителей заставляют покупать фото президента вместе с продуктами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,710
Поинты
126.288
Снимки Гурбангулы Бердымухаммедова в нагрузку к муке и хлебу. С этим столкнулись жители Лебапского региона на востоке Туркменистана. Как сообщает радио Азатлык, людям при покупке продуктов продают фото главы республики размером 50 на 35 сантиметров.

Снимок стоит около 6 долларов по официальному курсу Центробанка.

Возле магазинов сотрудники спецслужб и полиции, поэтому люди фото покупают, отмечает корреспондент радиостанции. Один из силовиков пояснил журналисту позицию власти: если фото Бердымухаммедова будет в каждом доме, население Туркмении будет его больше любить.

СМИ отмечает, что продажа фотографий президента в нагрузку к продуктам совпала с началом сезона массовой замены портретов Бердымухаммедова в госучреждениях страны. До вторника их должны обновить во всех госструктурах. Замена старых портретов производится за счет жителей. Вызвана она изменением внешности президента, он седеет, до этого на фотографиях у него были чёрные волосы.

Ранее в этом году чиновников Лебапского региона старше сорока лет обязали стать седыми как президент Туркмении, об этом сообщало в феврале Радио Азатлык.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу