• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Украине начал работу сервис для автоматизированных инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156

В Украине начало работать мобильное приложение для автоматизированных инвестиций Wotan. Кто из нас не мечтал о своем личном финансовом консультанте, который поможет разумно вкладывать сбережения и зарабатывать больше? Когда-то такие финансовые помощники были прерогативой мира богатых, поэтому многие просто не пользовались возможностями из-за боязни потерять инвестируемые средства, нехватки времени, знаний, опыта.
Времена меняются. Современные технологии и приложения, инструменты машинного обучения и аналитики, позволяют зарабатывать больше в независимости от достатка. Таким приложениям не нужно платить огромные проценты за предоставление консультаций и советов.

Пример такого онлайн-помощника – мобильное приложение Wotan. Программа не только предоставляет в Украине доступ к мировым инвестиционным инструментам, но и способна анализировать риск портфель, умеет создавать стратегию накопления для достижения конкретно ваших финансовых целей. Украинцам приложение будет предоставляться на бесплатной основе до 1 января 2021 года, а в дальнейшем планируется фиксированная ежегодная незначительная плата, вместо традиционного процента от суммы инвестиций, которая «съедает» часть дохода инвестора.

Как это работает? После регистрации, верификации данных и открытия счета у брокера вы формируете инвестиционные цели.

ФОТО №1

Wotan, с помощью автоматизированного сервиса Robo Advisor 4.0, создает ваш персонализированный портфель и профиль риска. После чего самостоятельно покупает и продает активы, ребалансирует портфель в режиме реального времени согласно вашим предпочтениям к риску.

Разработчики Wotan утверждают, что инвестиции – это не азартная игра, поэтому алгоритм инвестирования в мобильном приложении использует несколько подходов. Среди прочего и философию инвестирования на базе лауреатов Нобелевской премии У. Шарпа и Г. Марковица. Прогнозная модель приложения имитирует свыше 1 млн будущих вариантов развития и выбирает наиболее вероятный при текущей макроэкономической ситуации. Такой подход позволяет полностью исключить человеческий фактор и сбалансированно управлять инвестициями.

«Часто, когда человек собирается инвестировать, все консультанты обещают лучшие условия и инвестиционные стратегии. Большинство новичков спрашивают, как будут инвестироваться их средства, по какой стратегией, и что будет происходить, когда что-то пойдет не по плану. Все бы было хорошо, если бы управляющие портфелями не отходили от своих обещаний и не приступали мудрить и изменять согласованную стратегию «на ходу». Таким образом инвестор уже не понимает, что происходит с его средствами. Wotan – запрограммирована инвестиционная стратегия, которая действует по прописанными правилами. Инвестиционная Группа «Универ» давно сотрудничает с Wotan. Мы проверили качество их услуг временем и нашими собственными средствами», - рассказывает Тарас Козак, президент Инвестиционной Группы «Универ».
Во что можно инвестировать в Wotan? Мобильное приложение предоставляет огромный выбор направлений для инвестора. Например, можете довериться наиболее популярному и привычному в Украине варианту – банковским депозитам с лучшей процентной ставкой. Но, как говорил Роберт Дж. Аллен: «Сколько вы знаете миллионеров, которые разбогатели, инвестируя в банковские депозиты? Вот то-то же». Благодаря Wotan можно легко и удобно использовать искусственный интеллект для инвестиций в ОВГЗ, акции, евробонды, индексные биржевые фонды ETF (Exchange Traded Fund – ред.), корпоративные облигации, доллары и евро. Удаленно подписывать договора на покупку и продажу активов с помощью ЭЦП (Электронной Цифровой Подписью – ред.), и многое другое.

С чего начать? Зарегистрироваться и зарабатывать на инвестициях с помощью Wotan – просто. Достаточно желания и 10000 грн что бы начать.

При регистрации Wotan попросит указать вашу инвестиционною цель, а также пройти небольшой тест на толерантность к риску. После чего приложение автоматически создаст портфель из рекомендуемых для вас активов.

Сформировать свой индивидуальный портфель на Wotan можно по ссылке: https://wotan.one/

Регистрируйтесь, пользуйтесь преимуществами автоматизированного сервиса Robo Advisor 4.0, и зарабатывайте больше.

Источник.
 
Сверху Снизу