• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украину ввезли около 1 млн автомобилей за 2021 год

Screenshot_20220218-123126_Chrome.jpg


В Украину ввезли около 1 млн авто за 2021 год, что на 58% значения позапрошлого года.

Согласно данным сервиса Опендатабот, всего было ввезено 944100 автомобилей, из которых 1% (около 10 тысяч) являются электрокарами. Как видим, их доля среди общего импорта автомобилей в Украину по-прежнему незначительна.

Самыми востребованными брендами авто в Украине в стали Nissan, Tesla, Chevrolet и Renault, доля которых составляет 68%. Что касается электрокаров, то самый большой спрос зафиксирован на Nissan Leaf, Tesla Model III и Chevrolet BOLT с долей на украинском рынке примерно 44%.

Кстати, украинский автопром продолжает сбавлять обороты. В январе 2022 года было произведено лишь 389 авто, что на 36% меньше, чем за первый месяц прошлого года. К сожалению, украинская автомобильная промышленность уже никогда не сможет удовлетворить потребности украинцев в автомобилях, если конечно не появится достойная альтернатива известным иномаркам.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134

ремкан

Интересующийся
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
Ничего удивительного, на автомобили европейского производителя всегда был спрос, я давно мечтаю купить себе хорошую немецкую иномарку, пока что собираю деньги и езжу на своей старенькой Мазде.
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Я свой седан ZAZ Vida украинского производства в прошлом году сменил на DODGE GRAND 2016 года выпуска, который купил на американском аукционе, доставили и растаможили автомобиль специалисты этой компании https://bexhilltrading.net/kharkiv/ Эти два автомобиля даже сравнивать не возможно, DODGE GRAND превосходит ZAZ Vida во всех отношениях.
 
Сверху Снизу