• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украину заходит крупнейшая платежная система Японии

182246_jcb-card_jcbusa.com_960x380_0 (1).png


Украинский Нацбанк одобрил условия деятельности японской международной электронной платёжной системы JCB Payment System на территории Украины.

Нацбанк озвучил условия и правила деятельности для JCB Payment System (JCB) в стране.

JCB Payment System является крупнейшей платёжной системой в Японии и входит в семёрку основных мировых электронных платёжных систем. Компания находится на 3-ей строчке в рейтинге платёжных систем по количеству точек в которых обслуживают карты данного оператора.

На территории Украины JCB планирует осуществлять экваринговый сервис, выдавать наличные средства и проводить оплату товаров и услуг по собственным платёжным картам.

"Приход в Украину одного из основных мировых игроков на рынке платёжных систем сделает более широкую доступность к услугам на данном рынке в нашей стране и поспособствует установлению более тёплых взаимоотношений между нашими странами", – рассказали в Нацбанке.

Компания JCB Payment System работает на рынке международных электронных платёжных систем с 1961 года.

Источник
Уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,181
Поинты
53.198
интересно как приход данной платежки повлияет на быт простого украинца? по сути то визы и МК с головой достаточно для простого пользования?!
 
Сверху Снизу