• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В управлении Grayscale теперь 7 миллиардов долларов в биткойнах и других криптоактивах: основатель Барри Силберт

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Основатель и главный исполнительный директор Grayscale Investments Барри Силберт объявил, что Grayscale достигла нового рубежа и теперь управляет цифровыми активами на колоссальную сумму в 7 миллиардов долларов.

Теперь у Grayscale 7 миллиардов долларов в криптовалюте

Крупная криптоинвестиционная компания Grayscale продемонстрировала резкий рост привлеченных от инвесторов средств.

В отчете за 3 квартал компания сообщила, что объем средств инвесторов, которыми они управляют, составил 1,05 млрд долларов.

По сравнению со вторым кварталом, это была гораздо большая сумма, поскольку компании удалось преодолеть отметку в 1 млрд долларов. Показатель за II квартал составил 905,8 млн долларов.

Отчет вышел 14 октября. Между тем, ранее сообщалось, что Grayscale уже держал в управлении около 5 миллиардов долларов в биткойнах.

ETP Grayscale демонстрируют низкую производительность

В этом году Grayscale в больших масштабах поглощает биткойн; в третьем квартале компания аккумулировала 77 процентов всех добытых за этот период BTC.

Барри Силберт также распространил слух о том, что в Grayscale теперь находится два процента всех монет Ethereum в обращении.

Однако, согласно недавнему отчету CryptoCompare, криптовалютные ETP (торгуемые на бирже продукты), предлагаемые Grayscale, показали более низкие результаты по сравнению с ETC Group и Wisdom Tree.

Компании начинают охоту на биткойн как на средство защиты от инфляции

В последнее время несколько ведущих компаний сделали серьезную ставку на биткойн как средство защиты от инфляции. Первой из них была MicroStrategy, к которой позже присоединилась Square под руководством генерального директора Twitter Джека Дорси.

Сегодня биткойн снова поднялся выше уровня 13000 долларов (он также сделал это 21 октября) из-за кумулятивного эффекта новых институциональных инвесторов, входящих в биткойн.

PayPal не предоставляет закрытые ключи для кошельков BTC


Однако главным движущим фактором стала новость о том, что глобальный платежный гигант PayPal предоставляет миллионам своих клиентов возможность хранить и торговать биткойнами (а также ETH, BCH и LTC) в своих цифровых кошельках.

Однако пользователи не могут выводить свою криптовалюту на другие платформы или кошельки из PayPal, а также не могут вносить какие-либо BTC или другую криптовалюту в свои кошельки.

PayPal также не предоставляет своим пользователям закрытые ключи к их BTC.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу