• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Волгоградской области мобилизовали 63-летнего подполковника запаса с ишемией мозга

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,154
Реакции
19,706
Поинты
125.088
В Волгоградской области медкомиссия решила, что 63-летний местный житель, страдающий диабетом и ишемией мозга, готов к военной службе - его мобилизовали и отправили на полигон.

Как сообщает Baza, мобилизованный Александр Ермолаев - подполковник запаса. Последняя его должность до ухода на пенсию — замкомандира части по МТО (материально-техническое обеспечение), замдиректора завода по уничтожению химоружия. Согласно официальным разъяснениям от Минобороны РФ, частичной мобилизации подлежат подполковники до 55 лет и полковники до 60 лет.

Врач, который проводил медкомиссию, сказал Ермолаеву, что ему с ишемией и диабетом второй степени «можно идти на фронт».

Подполковника запаса отправили на полигон Прудбой в поселке Новый Рогачик, где мобилизованным заявили о начале двухнедельной подготовки. Затем за ними должны приехать для дальнейшего распределения.
источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
23 сентября 2022
"Подполковника запаса Александра Ермолаева, которого ранее мобилизовали в Волгоградской области, отпустили домой. 63-летнего мужчину с диабетом и ишемией мозга сначала признали годным к воинской службе и отправили на полигон Прудбой.

Ермолаев записал видео, в котором рассказал о своем состоянии и возрасте. Запись распространил в Сети телеграм-канал BAZA.

«По приказу Минобороны призыв по мобилизации подполковников осуществляется в возрасте до 55 лет. А мне 63 года», − рассказал мужчина.

В результате Ермолаева попросили сдать вещевое имущество, а затем отправили его домой, уточняет BAZA.

По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, во время частичной мобилизации случаются ошибки.

«Вчера и сегодня выдавались повестки в том числе и таким призывникам. Но потом, после уточнения данных их отпускали домой. С утра 70 таких человек, получивших повестки, были отпущены домой», − добавил чиновник."

_https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/...-s-diabetom-i-ishemiej-mozga-otpustili-domoj/

Отпустили домой, попросив сдать вещевое имущество. Интересно, что это - одежда и форма?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,154
Реакции
19,706
Поинты
125.088
63-летнего мужчину с диабетом и ишемией мозга сначала признали годным к воинской службе и отправили на полигон Прудбой.
Все у нас сгнило сверху донизу - это ж писец просто.
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу